Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

«КАФ» приглашает партнеров «Щедрого вторника» к участию в закрытом конкурсе

Три организации-победителя получат денежную премию в размере не менее 333 тыс. 333 рублей на реализацию своих проектов. Заявки принимаются до 21 ноября.

Участникам конкурса предлагается написать в формате краткого рассказа (истории), какие добрые дела они могли бы совершить в период с 1 по 15 декабря 2017 года, если бы получили премию в размере 333 тыс. 333 рубля. Тексты можно посылать по e-mail: givingtuesdayaward@cafrussia.ru. Организации-победители будут объявлены 29 ноября. Конкурс пройдет в категориях «Пожилые и взрослые», «Дети» и «Экология и животные».

Ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить заявку можно на сайте «Щедрого вторника».

В преддверии инициативы «Щедрый вторник» будет вновь объявлен флешмоб «Неделя признаний». На этот раз признания в добрых делах превратятся в реальную помощь. Партнер акции — ПАО «Росбанк» готов выделить определенную сумму за каждое признание, произведенное на специальном разделе сайта в период с 21 по 28 ноября 2017 года. Организаторы надеются, что благодаря признаниям удастся собрать миллион рублей. Средства будут направлены в фонд премии для партнеров «Щедрого вторника».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике