Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Тюмени проходит III Фестиваль социальной рекламы «Муза»

В программе фестиваля — конкурс социальной рекламы. Заявки на участие принимаются до 1 декабря.

музафест

Принять участие в конкурсе социальной рекламы приглашаются фотографы, дизайнеры, видеографы, журналисты и PR-специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурс пройдет по номинациям «Социальный плакат», «Социальный видеоролик», «Авторское слово», «Социальные пиар-акции».

Авторы лучших работ получат денежное вознаграждение и возможность трансляции своих материалов на городских площадках.

Сам фестиваль социальной рекламы «Муза» проводится с 3 ноября по 10 декабря. Он состоит из нескольких частей: конкурс, образовательная программа (лекционные и практические сессии от ведущих представителей креативного кластера), открытый показ лучших работ, награждение победителей, индивидуальные консультации от экспертов.

Как пояснили организаторы, темы для фестивальных работ были сформированы по итогам круглого стола «Особенности социальной рекламы и ее эффективность», который прошел 2 ноября. Были определены следующие тематики: «Проблемы подрастающего поколения», «Семейные ценности», «ЗОЖ», «Безопасность», «Социальная ответственность», «Общество для всех», а также «Свободная тема», которая кажется наиболее актуальной самим авторам.

«Фестиваль социальной рекламы «Муза» позволит объединить как креативных авторов медиаконтента, так и экспертов в сфере создания социальной рекламы, психологов и представителей органов власти, чтобы создать уникальные работы и совместными усилиями повлиять на ряд общественных проблем, — рассказала директор по коммуникациям мультицентра «Моя территория» Юлия Каргаполова.

Участие в конкурсе и образовательной программе бесплатное. Учредителем III Фестиваля социальной рекламы «Муза» является Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, а его организаторами — Агентство современных коммуникаций и мультицентр «Моя территория».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике