Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

На Ставрополье пройдет варежковый конкурс

Варежки, связанные или сшитые ставропольцами, принимаются на конкурс. Все они будут представлены на открытой выставке, после чего их распродадут на благотворительном аукционе в пользу нуждающихся.

https://vk.com/miloserdiestv

Фонд поддержки населения Ставропольского края объявил о старте благотворительной акции «Вместе теплее». Организаторы преследуют двоякую цель: помочь нуждающимся и способствовать развитию творческого потенциала ставропольцев. Итоги акции будут подведены в канун Нового года.

Конкурс стартует 2 ноября и завершится 15 декабря. Участники должны сшить или связать пару варежек — в любой технике и из любых материалов. Участвовать в конкурсе может любой желающий независимо от пола, возраста и социального статуса. Это можно делать не только в одиночку, но и семьями, классами, школами, творческими группами и рабочими коллективами.

Поступившие на конкурс работы будут представлены на открытой выставке, затем состоится благотворительный аукцион. Средства от продажи варежек пойдут на поддержку нуждающихся ставропольцев.

Десять лучших работ станут победителями конкурса. Их с 15 по 20 декабря определит жюри во главе со ставропольским Дедом Морозом. Имена авторов станут известныв канун Нового года. Награждение победителей пройдет на специальном «варежковом утреннике» в прямом эфире телеканала «Своё ТВ».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике