Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Югорские журналисты претендуют на «Премию мира»

Югорских журналистов и волонтеров приглашают принять участие в «Премии МИРа 2017».

Премия вручается за яркие поступки в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

Одной из претенденток из Югры стала Екатерина Чеховская – активист, член общественной организации «Молодые журналисты Югры», журналист информагентства «2 ГОРОДА», внештатный корреспондент Службы новостей «UgraNow.ru».

«Я публикую материалы о непростых человеческих судьбах, преодоления себя. Есть своя авторская рубрика «СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ». Мой девиз: «Ни дня без доброго дела!» и «Меньше слов-больше дела!». Мои мотиваторы — мои герои. Это люди, которые ограничены в движении, но живут без границ и стремятся навстречу мечте», — поделилась с Агентством социальной информации югорская журналистка.

В своей работе девушка своим примером показывает, что делать добрые дела очень важно и призывает своих коллег к тому же.

«Я получаю колоссальное удовлетворение от того, что своими публикациями я могу изменить жизнь героев к лучшему, а общество повернуть на сторону добра», — пояснила Екатерина Чеховская.

Принять участие в конкурсе могут как сами номинанты, так и их родные и близкие люди на сайте организации «МИР».

Заявки принимаются до 10 ноября 2017 года.

При подаче заявки необходимо учитывать, что организационный комитет будет связываться с каждым претендентом по указанным в анкете контактным данным.

Имена победителей назовут 8 декабря 2017 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике