Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Объявлен прием заявок на соискание премии «Серебряный лучник — Дальний Восток»

К участию приглашаются авторы или авторские коллективы, которые осуществляют деятельность в области развития общественных связей в Дальневосточном федеральном округе и реализовали свои проекты в 2017 году.

VII региональная премия в области развития общественных связей Дальневосточного федерального округа будет присуждена за лучшие маркетинговые и PR-проекты. Прием заявок начинается 26 октября и продлится до 25 декабря. Исполнительная дирекция сформирована на базе коммуникационного агентства «АГТ-Восток».

Работы принимаются в следующих номинациях: «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Корпоративная социальная ответственность», «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», «Коммуникации в благотворительности».

Правила участия в конкурсе на соискание премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Более подробно ознакомиться с правилами участия, описанием номинаций, а также подать заявку можно на сайте премии «Серебряный лучник».

Шорт-лист будет объявлен в середине января 2018 года. Финалисты выступят с публичной защитой своих проектов перед экспертным жюри. Завершающим мероприятием станет церемония награждения лауреатов премии «Серебряный лучник» — Дальний Восток, которая соберет всех участников, экспертов и специалистов отрасли. Гостями публичных презентаций проектов станут студенты профильных факультетов ведущих дальневосточных вузов.

Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», а десять лучших дальневосточных проектов будут рекомендованы к участию на федеральном этапе конкурса без регистрационного взноса.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике