Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

На благотворительном спектакле в Челябинске собрали 111 тысяч рублей

В челябинском театре «Манекен» был показан благотворительный спектакль «Все мальчишки дураки, или Когда мы были маленькими», в котором сыграли дети сотрудников ПАО «Челябэнергосбыт».

спектакль
https://vk.com/club_iskorka

Спектакль – итог совместного проекта «Дети — детям» ПАО «Челябэнергосбыт» и благотворительного движения помощи онкобольным детям «Искорка Фонд».

спектакль
https://vk.com/club_iskorka

«Я восхищена и идеей, и ее воплощением. Это невероятная возможность сплотиться внутри коллектива для доброго дела, для помощи тем, кому она нужна. То, что в спектакле играли дети, — это дополнительная возможность, даже шанс, приобщить их к благотворительности. Это замечательный проект, в котором все выигрывают», — отметила председатель совета благотворительного общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка Фонд» Евгения Майорова.

Перед спектаклем в фойе «Манекена» зрителей встретили небольшим концертом и благотворительной ярмаркой, поделки для которой приготовили дети сотрудников ПАО «Челябэнергосбыт» со всей области: из Челябинска, Кыштыма, Златоуста, Магнитогорска.

спектакль
https://vk.com/club_iskorka

От продажи билетов и по итогам благотворительной ярмарки, которая прошла в фойе перед спектаклем, удалось собрать 111 тыс. 210 рублей. Все средства переданы общественному движению «Искорка Фонд».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике