Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация волонтеров для работы в команде «Душевного Bazar’a»

Восьмая новогодняя благотворительная ярмарка пройдет в Москве 10 декабря. Первая организационная встреча волонтеров состоится 9 октября.

«Душевный Bazar’»
«Душевный Bazar’»

Зарегистрироваться для участия во встрече можно по ссылке.

«Мы хотим, чтобы предстоящий «Душевный Bazar» был особенным и интересным для гостей и участников, поэтому нам не обойтись без предложений и поддержки волонтеров на каждом этапе подготовки и организации ярмарки. На первой встрече мы устроим спринт по генерации идей, чтобы понять как сделать ярмарку еще душевнее», – говорит бессменный координатор волонтеров «Душевного Bazar’a» Светлана Звягина.

На первой организационной встрече состоится также мини-ярмарка волонтерских вакансий от НКО и социальных предпринимателей, участвующих в ярмарке, а также от организаторов.

В прошлом году на «Душевном Bazar’е» работало более 400 волонтеров: школьники, студенты, сотрудники корпораций, просто неравнодушные люди.

Первая организационная встреча пройдет в «резиденции «Душевного Bazar’a» — «Благосфере». Центр «Благосфера» является организационным партнером ярмарки, и с сентября там проходят рабочие и творческие встречи сотрудников и волонтеров НКО – участников ярмарки.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике