Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Всеволожск откроет серию форумов местных сообществ Ленинградской области

Ключевой темой форумов местных сообществ в 2017 году станет тема развития благотворительности в регионе.

Всеволожский форум местных сообществ состоится 14 октября. В форуме примут участие организаторы сообществ, активисты НКО и благотворительных фондов, сельские старосты, журналисты, блогеры, предприниматели и чиновники Всеволожского, Выборгского, Приозерского, Кировского и Тосненского районов Ленинградской области.

В программе — мастер-классы, открытые лекции, презентации и круглые столы на актуальные для некоммерческого сектора темы: как получить грант, как организовать благотворительный проект и использовать криптовалюты в благотворительности и т. д.

Традиционно на первом форуме местных сообществ будет дан старт ежегодному конкурсу на соискание премии за вклад в развитие некоммерческого сектора Ленинградской области «Общественная инициатива». В ходе серии форумов местных сообществ пройдет комплексное исследование некоммерческого сектора и благотворительности в районах Ленинградской области. Результаты исследования будет представлены на итоговом форуме местных сообществ.

В 2017 году форумы местных сообществ пройдут во Всеволожске, Гатчине, Сосновом Бору и Тихвине. Итоговый форум местных сообществ состоится 9 декабря в Санкт-Петербурге.

Форум проводит Центр поддержки общественных инициатив при содействии Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

Участие бесплатное, регистрация проводится на сайте «Форумы местных сообществ».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике