Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Продлен срок приема заявок от СО НКО на столичный конкурс субсидий

Комитет общественных связей города Москвы, который проводит конкурс субсидий для столичных некоммерческих организаций, принял решение увеличить период приема заявок.

Подать заявку на конкурс теперь можно до 9 октября 2017 года (включительно). Заявки могут подать НКО, зарегистрированные более года назад, работают и платят налоги в столице, сдают обязательную отчетность.

«Мы понимаем, что некоммерческие организации зачастую имеют небольшой штат сотрудников, которые решают множество задач. Мы уважаем стремление коллег к усилению своих организаций и собственному развитию и идем навстречу всем НКО, которые среди профессиональных целей выделяют участие в конкурсе субсидий», — отметили в Комитете общественных связей города Москвы.

Правила проведения и этапы конкурса, требования к участникам и особенности оценки заявок, порядок подведения итогов и заключения договоров с победителями остаются неизменными.

В конкурсе предусмотрены две группы субсидий: большого размера – от 700 тыс. рублей до 2,5 млн рублей и малого – до 700 тыс. рублей. Подать заявку на участие можно в одной из номинаций: «Милосердие и забота», «Дети и молодежь Москвы», «Наше наследие», «Развитие добровольчества и благотворительности», «Профилактическая помощь», «Экологическая ответственность», «Наш город», «Развитие социально ориентированных НКО», «Партнерские проекты», «Семья и активное долголетие».

Все участники конкурса до 31 октября могут привлечь дополнительное финансирование, разместив свой проект на краудфандинговой платформе Planeta.ru. С подробной информацией и условиями размещения можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация о конкурсе представлена на официальном сайте конкурскос.душевная.москва.

Вопросы по технической поддержке можно задать по e-mail: konkurs-nko@dushevnayamoskva.ru.

За консультацией обращаться по  e-mail: konkurs-kos@mos.ru или телефонам: (495) 633-60-32, 633-60-14, 633-51-65,  620-20-85.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике