Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Открылся сайт для поздравления учителей в любой точке России

Подписать открытку со словами признательности своему педагогу ко Дню учителя теперь можно через Интернет.

Сайт

«Поблагодари своих учителей» запустили «Рыбаков фонд» и программа «Благодарные выпускники», генеральный партнер — «Педсовет», в качестве партнера подключился фонд «Рекурсия».

«У каждого человека есть учитель или даже несколько преподавателей, которым он благодарен. Иногда сказать слова благодарности в нужный момент просто невозможно… Проходят годы, десятилетия, но одно из самых светлых человеческих чувств — чувство благодарности — остается в душе. Праздник «День Учителя» — еще один повод поблагодарить учителей и выразить свою признательность», — пишет «Рекурсия» на официальной странице в социальных сетях.

Прямо на сайте можно подписать виртуальную открытку, указать имя учителя, город и номер школы, выбрать обложку, указать свой год выпуска и приложить свою фотографию. Подписать открытку необходимо до 5 октября. Все открытки будут напечатаны и направлены в школы по России до 10 октября. До 30 октября, как обещают организаторы, все открытки найдут адресатов. А учителя, которым будет направлено более 30 открыток, получат подарки.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике