Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на конференцию «От мечты к реальности: как обеспечить устойчивость и развитие некоммерческого сектора Архангельской области»

Конференция пройдет 31 октября в Архангельске. На нее приглашены не только сотрудники некоммерческих организаций, но и лидеры инициативных групп и члены территориальных общественных самоуправлений.

архангельск
Фото: pixabay.com

Участникам конференции предстоит разобраться, что мешает НКО быть эффективными и устойчивыми, несмотря на успешные практики, грамотных специалистов и большой опыт работы.

Иногородние участники могут получить компенсацию проезда и проживания на конкурсной основе. Для этого нужно зарегистрироваться до 13 октября и дождаться ответа организаторов. Регистрация для остальных участников продлится до 26 октября. Заполнить анкету можно по ссылке. С программой и дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.

Конференцию организует Архангельский центр социальных технологий «Гарант» в рамках проекта «Повышение устойчивости и прозрачности работы СО НКО через оказание системной поддержки силами ресурсных центров и распространение лучших практик работы», поддержанного Министерством экономического развития РФ в конкурсном отборе СО НКО для предоставления субсидий из федерального бюджета.

За консультациями обращаться по телефону: (8182) 20-65-10 или e-mail: kalinina@ngo-garant.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике