Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Челябинские дети сыграют в спектакле в пользу онкобольных сверстников

16 октября в театре «Манекен» пройдет премьера спектакля «Все мальчишки дураки, или Когда мы были маленькими», в котором играют 28 детей сотрудников ПАО «Челябэнергосбыт». Средства от продажи билетов будут направлены на лечение онкобольных маленьких пациентов.

челябинск спектакль
https://vk.com/club_iskorka

Спектакль подготовлен в рамках благотворительного проекта «Дети — детям» ПАО «Челябэнергосбыт», который реализуется совместно с общественным движением «Искорка Фонд».

Спектакль по пьесе Ксении Драгунской вместе с детьми готовят актриса и режиссер Наталья Широкова и хореограф Александра Сафиуллина.

«Ребята яркие, талантливые, живые, экспрессивные, очень настоящие и искренние. После пары занятий по актерскому мастерству они раскрылись. Есть такие, кто готов сыграть все роли сразу, есть те, кто хочет только танцевать. Но все без исключения получат опыт работы на сцене», — отметила Наталья Широкова. По словам организаторов спектакля, он выполняет двойную функцию — благотворительную и воспитательную. Юные актеры с детства учатся помогать другим.

Все собранные от продажи билетов на спектакль средства будут переданы на нужды онкобольных детей, проходящих лечение в Челябинской областной детской клинической больнице.

Заказать билеты на спектакль можно по телефону: 733-07-47.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике