Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Ярославские НКО приглашают на семинар по подготовке заявок на конкурс президентских грантов

Семинар в Ярославле организовал Ресурсный центр поддержки НКО Ярославской области.

ярославль
Фото: Елена Исаева

В качестве спикера выступит руководитель департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева.

«Такой же семинар-практикум до Ярославля был проведен более чем в 30 регионах страны. Наши представители некоммерческих организаций смогут получить ответы на все интересующие их вопросы. Суть семинара — рассказать о правилах подачи заявок на участие в конкурсе грантов президента, какие направления и идеи имеют наибольший шанс получить финансовую поддержку, разобрать на примерах ошибки и впоследствии постараться их не допускать. Семинар скорее познавательный, потому что прием заявок на конкурс заканчивается на следующий день после семинара. Но у всех, кто не подаст заявку в этом году, будет шанс применить полученные навыки на практике», — рассказала Агентству социальной информации Елена Исаева, директор Ресурсного центра поддержки НКО Ярославской области.

На данный момент для участия зарегистрировались 24 представителя НКО. Семинар состоится 28 сентября в 11.15 по адресу: Ярославль, ул. Свердлова, д. 16. Зарегистрироваться на семинар можно по e-mail: cspyar@gmail.com.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике