Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Ярославле издали книгу о руководителях областных НКО

Издание, подготовленное в рамках проекта «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ярославской области: дела и люди», стало четвертым по счету.

ярославль
Фото: Ресурсный центр для НКО Ярославской области

Реализацией проекта занимается коллектив Ресурсного центра для НКО. В выпущенные сборники вошли 120 биографических историй руководителей некоммерческих организаций Ярославской области.

«В этих книгах мы рассказываем не только об успешных некоммерческих организациях, но и о людях, которые смогли объединить других и создать социально важные и успешные проекты. В этом году мы уже выпустили книгу о лучших практиках областных НКО и сборник о 600 некоммерческих организациях региона. К выходу в свет готовится сборник о лучших практиках гражданской активности на селе», — рассказала Агентству социальной информации директор Ресурсного центра для НКО Ярославской области Елена Исаева.

С вышедшими книгами можно ознакомиться в библиотеке НКО на базе Ресурсного центра для некоммерческих организаций (ул. Трефолева, д. 12, оф. 5-6) или в электронной версии на портале НКО Ярославской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике