Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Вологодская молодежь пробежала под «огнем» и дождем

В юбилейном забеге-флешмобе «Бегущие огни» приняли участие 43 человека. По мнению организаторов, это хороший показатель, если учесть, что прямо перед стартом пошел дождь.

В этом году спортивный флешмоб прошел в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, основная цель которого — пропаганда принципов энергосбережения среди молодежи. Забег был призван также объединить участников двух фестивалей: Всемирного фестиваля молодежи и студентов и Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

вологда-забег
https://vk.com/begushieogni

Организатором выступило Автономное учреждение вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» в партнерстве со студией красоты «Блеск», компанией «Тотемский продукт», Экипировочно-сервисным центром «Марафон» и скалодромом «Куб».

Участники — как профессиональные спортсмены, так и любители — должны были пробежать дистанцию в 6 километров. Единственным ограничением был возраст — от 18 лет, с 16 лет — при сопровождении взрослых. С собой надо было принести фонарики, поскольку забег состоялся в ночное время.

По итогам забега были определены три призовых места среди юношей и девушек. Победители получили призы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике