Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Предприниматель из Карелии проводит бесплатные «соляные» сеансы для подопечных центра помощи детям

Благотворительные акции в поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, проводятся каждый месяц.

Кондопога предприниматель соляная пещера

Комплексные оздоровительные сеансы для детей проводит директор соляной пещеры «Ассоль» Анастасия Плешкова. В сентябре 2017 года 10 сеансов здоровья в пещере «Ассоль» будут бесплатными для подопечных центра помощи детям «Надежда» в Кондопоге (Республика Карелия). Часть средств от сеансов для других посетителей пойдет на приобретение необходимых вещей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Помогая кому-то сегодня, завтра мы можем рассчитывать на подобную помощь себе», – объясняет свой выбор Агентству социальной информации Анастасия Плешкова.

Оздоровительный центр «Соляная пещера «Ассоль» появился в Кондопоге в марте 2017 года. Его основатели сразу выделили социальное направление в своем бизнесе и начали заниматься организацией оздоровительных сеансов для детей из центра помощи детям «Надежда», оказывать помощь в проведении спортивных праздников и соревнований.

В августе 2017 года Анастасия Плешкова стала победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» в номинации «Социальный бизнес года».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике