Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Екатеринбурге открывают Школу лидеров

Фонд «Возрождение» объявляет набор слушателей на бесплатный курс «Социальное предпринимательство в НКО», который состоится со 2 октября 2017 года по 22 января 2018 года.

занятость учеба трудоустройство
Фото: Flickr / Golden Opportunity Network

На обучение приглашаются руководители социально ориентированных некоммерческих организаций, лидеры движений, общественные деятели и молодежные лидеры, готовые создать НКО и реализовывать социальные программы и проекты для развития гражданского общества, добровольцы, молодежь и граждане с активной жизненной позицией.

Обучение будет проходить по авторской программе, включающей теоретический и практический блоки, а также реализацию слушателями собственного социального проекта. Программа признана одной из лучших на Всероссийском конкурсе образовательных программ подготовки социальных предпринимателей в России «Социальное предпринимательство: образование-2017» (РЭУ имени Г.В. Плеханова).

Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 1 октября по e-mail: fond_vozrozdenie@mail.ru. По итогам обучения выдается сертификат.

Фонд «Возрождение» стал победителем конкурса на предоставление президентских грантов с социальным проектом «Лидерская школа общественных активистов». Проект должен быть реализован до 31 января 2018 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике