Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Центр «Благосфера» объявляет набор в «Акселератор» для некоммерческих организаций

В октябре в Москве начнется обучающий курс для НКО и инициативных групп, который поможет им запустить свои социальные проекты.

акселератор
На открытии "Акселератора" директор центра "Благосфера" Наталья Каминарская (слева) и директор по коммуникациям и стратегическому развитию "Благосферы" Елена Темичева.

Участниками «Акселератора» могут стать молодые некоммерческие организации, которые существуют менее трех лет, опытные НКО и инициативные группы из Москвы и Подмосковья. В «Акселераторе» их ждут общий интенсивный образовательный курс и индивидуальные занятия. Также им предстоит доработать и начать осуществлять свои проекты под руководством менторов.

Участие в программе бесплатное. Заявки принимаются до 18.00 9 октября 2017 года по e-mail: vzlet@blagosfera.space. Результаты будут объявлены 23 октября. Участники должны представить организаторам не идею, а готовый проект и трех участников своей команды.

Набор в «Акселератор» центр «Благосфера» объявляет во второй раз. Программа появилась весной 2016 года. В пилотный «Акселератор» попали семь некоммерческих организаций. На тренингах, мастер-классах, семинарах и деловых играх они изучали, что такое проект, из чего он состоит, зачем он нужен, как им управлять. Организаторы выбрали два лучших проекта, которые продолжили работу со своими менторами. Финалистами программы стали фонды «Рекурсия» и «Подари любовь миру».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике