Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Молодежь Архангельской области соберется на форум в Новодвинске

Участники II Форума работающей молодежи Архангельской области смогут познакомиться с другими молодежными объединениями и организациями, рассказать о проблемах молодых специалистов в регионе.

новодвинск
Фото: dmao.ru

«Мы хотим сформировать группы молодежных активистов на тех предприятиях, где их еще нет, и активизировать уже существующие группы. Эти группы мы хотим познакомить и научить взаимодействовать между собой, создавать проекты и работать не только внутри своего предприятия, но и на уровне области», — рассказывает Агентству социальной информации Юрий Марич, начальник отдела по делам молодежи Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию правительства Архангельской области.

Форум пройдет 23-24 сентября на базе Архангельского целлюлозно-бумажного комбината в Новодвинске. Регистрация доступна через АИС «Молодежь России». Стать участниками форума могут сотрудники крупных предприятий, небольших компаний и индивидуальных предприятий от 18 до 30 лет, а также другие заинтересованные лица – представители предприятий, работники образования. Заявки принимаются до 20 сентября.

Организует мероприятие Дом молодежи Архангельской области при поддержке Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию, администрации Новодвинска и акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике