Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Малообеспеченным семьям в Ярославле «подарят тепло»

Жители города собирают необходимые вещи для многодетных и малообеспечнных семей Борисоглебского района Ярославской области.

ярославль
Фото: Андрей Лошадкин

Акция проходит под девизом «Подари тепло тем, кто его ждет». Инициировала ее одна из ярославских фирм в рамках Недели благотворительности.

«Это очень важный проект, длящийся несколько лет. Два года назад под Новый год мы организовали похожую благотворительную акцию и тогда познакомились с Управлением труда и социальной поддержки населения Борисоглебского района. В этом году вместе с коллегами, партнерами, клиентами и просто неравнодушными горожанами собираем вещи для семей, которым меньше всего уделяется внимания. Желающих помочь очень много. Они каждый день звонят, приносят вещи. К акции присоединились педагоги и студенты колледжа пищевой промышленности. Сейчас мы собираем необходимые вещи, а 10 сентября централизованно доставим их в муниципальный район», — рассказал Агентству социальной информации руководитель проекта Андрей Лошадкин.

Принять участие может любой желающий. Принимаются одежда и чистая обувь в хорошем состоянии, игрушки, канцелярские товары, книги, детские и взрослые подгузники (ул. Трефолева, д. 24а).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике