Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Эксперты по социальному предпринимательству выступят на «Маргаритинской ярмарке» в Архангельске

Предприниматели Архангельской области и других регионов смогут не только продать свой товар, но и примут участие в деловой программе ежегодного торгового праздника.

архангельск
Фото: vk.com/public124094174

«Маргаритинская ярмарка» стартует 22 сентября. В этом году отдельная встреча будет посвящена социальному предпринимательству. Встреча состоится в кафе «Терраса» 23 сентября.

«На семинаре мы бы хотели ознакомить наших предпринимателей с реальным опытом того, как бизнес может оживить даже самые бесперспективные территории, такие, как деревня Малый Турыш Свердловской области, где открыла производство Гузель Санджапова, – сказала Агентству социальной информации Светлана Бызова, региональный представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее». — Кроме того, мы покажем и успешные проекты, которые работают в Архангельской области».

Экспертами встречи станут Гузель Санжапова, основатель производства меда с ягодами Cocco Bello в деревне Малый Турыш, и Анастасия Гулявина, сооснователь и программный директор Impact Hub Moscow, директор благотворительного фестиваля «Душевный Bazar» с 2010-го по 2014 год.

Среди региональных кейсов – проект создания детского центра в Вельске Сергея Пятовского, проект «Лесной отель «Голубино» как центр социокультурного развития Пинеги» Елены Шестаковой и др.

Организует встречу фонд «Наше будущее».

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по e-mail: byz_sv@nb-fund.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике