Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В России выпустят мобильное приложение для доноров

Служба крови ФМБА России разработала программу, с помощью которой доноры смогут получить доступ к привилегиям и акциям компаний-партнеров проекта.

Здоровье·01.09.2017
Фото: pixabay.com

Мобильное приложение будет доступно для пользователей платформ iOS и Android уже в сентябре. С его помощью доноры смогут вести календарь донаций, узнавать результаты медицинского обследования, общие данные о группе крови, резус-факторе и другую полезную информацию, а также получить онлайн-консультацию у специалистов учреждений службы крови.

Для получения доступа к предложениям партнеров пользователю необходимо войти в личный кабинет донора с помощью уникального 16-значного или 20-значного кода донации, присваиваемого после успешного проведения процедуры. Донор может воспользоваться скидками или разными привилегиями в течение двух месяцев после донации.

«Социальный проект «Программа лояльности», к участию в котором активно привлекается бизнес-сообщество, призван выразить благодарность всем донорам крови и ее компонентов, — приводит слова руководителя Федерального медико-биологического агентства Владимира Уйбы пресс-служба Службы крови  ФМБА России. — Мы создаем для доноров институт привилегий, что правильно и закономерно – эти люди должны быть общественно поощрены. Программа лояльности – это социальный инструмент, интегрирующий деятельность бизнес-сообществ, НКО и госструктур по поддержке института донорства в России».

Программа лояльности основывается на трех основных элементах: единая информационная база данных доноров, официальный сайт программы лояльности donorsapiens.yadonor.ru, на котором будет размещен ряд предложений и акций компаний из самых разных сфер потребительских услуг, и программы для доноров – мобильное приложение Службы крови.

Всероссийская программа лояльности направлена на поддержание принципа регулярного безвозмездного донорства крови и ее компонентов за счет формирования условий поддержки различных категорий доноров (первичных, кадровых, почетных) и предоставления им привилегий в формате скидок или специальных акций от партнеров программы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике