Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Череповчане могут получить сертификаты на бесплатное дополнительное образование детей до 1 сентября

Заявки на получение документа на запись в кружки и мастер-классы принимают в благотворительном фонде «Содействие» с 22 августа.

Вологодская область стала пилотной площадкой для реализации проекта по персонифицированному финансированию дополнительного образования. Оператором программы выступает благотворительный фонд «Содействие».

Право на получение сертификатов имеют дети от пяти до 18 лет, зарегистрированные в Череповце. Сертификаты будут выдаваться с 25 августа по 1 сентября и будут действовать с 1 сентября по 31 декабря 2017 года. Всего будет выдано 4550 сердификатов. Номинал документа – 860 рублей. Если для обучения в выбранном учреждении этой суммы будет недостаточно, родители должны будут доплатить разницу.

Как уточнили в фонде «Содействие», сертификат на дополнительное образование детей действителен в следующих образовательных учреждениях (список организаций на август 2017 года): муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества и методического обеспечения», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», детский технопарк «Кванториум», ООО «ДЦ «Маленькая школа», ЧНОУ ДО «ШСТ «Мастер-класс«.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике