Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Специалистов ярославских НКО обучат ораторскому мастерству

Серию тренингов «Ораторское мастерство и техника ведения переговоров» организовал Ресурсный центр для НКО Ярославской области.

ярославль
Фото: pixabay.com

«Участниками курса могут стать сотрудники и добровольцы социально ориентированных некоммерческих организаций, участники социально значимых региональных проектов и программ. Приоритет при конкурсном отборе участников будет отдан тем, кто ранее не проходил обучение по организованным тренингам по ораторскому искусству», — рассказала Агентству социальной информации директор Ресурсного центра для НКО Ярославской области Елена Исаева.

Основной акцент на тренингах будет сделан на навыках самопрезентации, формировании своего образа, развитии ораторского мастерства, ведении переговоров, эффективном публичном выступлении и умении вести страницы в социальных сетях. Занятия будут длиться два часа и проходить дважды в неделю – по понедельникам и вторникам. Курс бесплатный, он состоит из шести занятий. Тренер – эксперт в подготовке руководителей и политиков к публичным выступлениям Анна Мавричева.

Чтобы принять участие в курсе, необходимо выслать свои данные на почту cspyar@gmail.com до 23 августа. Первое занятие пройдет 28 августа.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике