Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

«Ростелеком» поддержал акцию «Подписка в подарок» в Пензе

Акция «Подписка в подарок» — совместный проект пензенского фонда «Гражданский союз» и еженедельника «Молодой ленинец», направленный на то, чтобы сделать более интересной жизнь подопечных домов престарелых и домов ветеранов Пензенской области, а также малообеспеченных пенсионеров.

пенза
Фото: Владимир Павловский

Жители пензенского дома ветеранов будут получать газету «Молодой ленинец» бесплатно. Это стало возможным благодаря сотрудничеству фонда «Гражданский союз» и компании «Ростелеком».

«Наша компания впервые принимает участие в подобной акции, — отметил пресс-секретарь Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Макаров. —  Задача «Ростелекома» как оператора цифровых сервисов — объединять людей при помощи информационных технологий. Многим пожилым людям уже под силу выйти самостоятельно в интернет, отправить электронную почту, но при этом они хотят пользоваться и классическими источниками получения информации. «Ростелеком» предоставил им и эту возможность в рамках акции «Подписка в подарок».

Поддержать акцию могут все желающие. Благотворители могут перечислить любую сумму на счет фонда «Гражданский союз» с пометкой «пожертвование на акцию «Подписка в подарок»». Также можно в графе «Назначение платежа» указать конкретный дом ветеранов и конкретное издание.

Физические лица могут сделать пожертвования с помощью пластиковой карты на сайте фонда «Гражданский союз» или на странице фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике