Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Казани составят рейтинг значимых, по мнению горожан, направлений благотворительности

Казанцам предлагают пройти опрос об участии в добрых делах. Его проводят благотворительный фонд «День добрых дел» и Центр прикладной урбанистики.

казань
Фото: pixabay.com

Составители анкеты собрали важные вопросы о благотворительности, которые до этого изучались мало. «Надеемся, что результаты опроса помогут понять, в каких сферах благотворительности горожане уже участвуют, в какие готовы включиться», – сказала Агентству социальной информации координатор исследования, социолог Центра прикладной урбанистики Марья Леонтьева.

В анкете 20 вопросов, которые касаются как темы благотворительности в целом, так и представления горожан о том, какие темы в ней наиболее важны, а также участия респондентов в благотворительных акциях.

В опросе четыре раздела: понимание значения благотворительности в жизни, оценка своего желания помочь определенным социальным группам, собственный опыт участия в благотворительности и раздел с информацией о себе.

Участие в опросе конфиденциальное, полученные результаты будут использованы в обобщенном виде, персональные данные не будут переданы третьим лицам. Если респондент хочет получить результаты опроса, можно оставить свою электронную почту, пройдя опрос до конца.

Пройти опрос можно по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике