Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Конкурс экологических сказок проходит в Ульяновской области

Открытый общественный конкурс литературных произведений «Эко Сказки Ульяновской области» по теме защиты окружающей среды принимает заявки.

ульяновск
Фото: eko-delo.ru

Принимаются стихотворения или прозаические произведения в жанре сказки для детей дошкольного и школьного возраста. До 50 произведений победителей войдут в большую книгу «Экологические сказки Ульяновского края».

Конкурс проходит в два этапа. На первом экспертный совет из поступивших заявок отбирает лучшие 30-50 работ и формирует содержание книги. На втором этапе жюри, основываясь на рекомендациях совета, определит лауреатов и дипломантов конкурса. Лауреату будут вручены статуэтка и сертификат. Денежные призы получают участники, отмеченные спонсорами премии. Дипломантам достанутся памятные подарки.

Книга будет распространена по библиотекам Ульяновска и области. Ее презентация и награждение авторов трех лучших работ состоятся на торжественной церемонии награждения Региональной экологической премии «ЭкоДело-2017» в декабре.

Оформленные работы принимаются на почту EcoDeloUl@gmail.com до 1 октября. В названии письма указать: «Номинация: Эко Сказка Ульяновской области». Также необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе, размещенную на сайте Региональной экологической премии «ЭкоДело-2017».

Конкурс учредила автономная некоммерческая организация «Центр экологической помощи». Положение о конкурсе и требования к работам можно посмотреть по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике