Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Югре пройдет конкурс субсидий для СО НКО в сфере здравоохранения

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа объявил конкурс субсидий для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Фото: pixabay.com

«Претендовать на субсидию могут организации, реализующие проекты по организации и проведению консультативных, профилактических и противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения ВИЧ-инфекций», — сказал Агентству социальной информации заместитель начальника административного управления ведомства Юрий Кондаков.

Он также отметил, что такой конкурс в округе объявлен впервые и рассчитан на мероприятия не только окружного масштаба, но и муниципального.

«В округе действуют десятки СО НКО, ведущих деятельность в сфере здравоохранения. Даже если организация хочет провести какую-то профилактическую акцию в своем населенном пункте, мы поддержим ее, если она сумеет пройти конкурс по всем критериям», — добавил Юрий Кондаков.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 14 августа с 9 до 17 часов по адресу: Ханты-Мансийск ул. Карла Маркса, д. 32, каб. 421.

Подробности об участии по телефону (3467) 96-01-70 или по электронному адресу urist@dzhmao.ru.

Документы для подачи заявки можно найти по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике