Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

В Ярославле издан справочник региональных НКО

В Ярославской области выпустили новый сборник с информацией о направлениях деятельности, контактных данных и расположении некоммерческих организаций региона.

ярославль
Фото: Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив

Издание вышло в рамках проекта «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ярославской области: дела и люди».

В справочник вошло 627 организаций. НКО и общественные объединения распределены не только по содержательному, но и по территориальному принципу.

«Нам хотелось отразить как можно больше активных организаций и объединений области, поэтому мы их разделили не только по тематике деятельности, но и по муниципальным образованиям региона, — сказала Агентству социальной информации директор Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив Елена Исаева.

На данный момент в Ярославской области свыше 2 тыс. некоммерческих организаций и большое количество активных общественных объединений. Как отметила Елена Исаева, в сборник вошла лишь малая их часть, еще больше предстоит собрать в новых изданиях.

Со справочником можно ознакомиться в библиотеке НКО на базе Ресурсного центра для некоммерческих организаций (ул. Трефолева, д. 12, оф. 5-6) или в электронной версии на портале НКО Ярославской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике