Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Заработал сайт V Общероссийского гражданского форума

V Общероссийский гражданский форум пройдет в Москве 25 ноября 2017 года и будет посвящен теме «Россия будущего».

Организаторы V Общероссийского гражданского форума (ОГФ) представили сайт, посвященный предстоящему событию. Ключевой темой всех дискуссий форума станет «вопрос о неизбежных и прогнозируемых изменениях в различных сферах, и, прежде всего, тех, которые могут быть инициированы и реализованы гражданским обществом».

В течение всего времени перед форумом продолжают работу рабочие группы «Выборы и референдумы», «Качество социальной помощи», «Местное самоуправление», «Общественный контроль», «Открытые данные», «Права в интернете», «Права потребителей», «Развитие адвокатуры», «Социальное предпринимательство» и «Экология».

В 2017 году ОГФ пройдет в гостинице «Космос». В работе форума примут участие более 50 ведущих экспертов в разных областях. Организаторы ожидают, что всего в событии примут участие более тысячи человек со всей страны. Заявки на участие в ОГФ будут приниматься с сентября 2017 года, для этого потребуется заполнить анкету на сайте форума и получить подтверждение от оргкомитета.

В 2016 году участники  IV Общероссийского гражданского форума заявили о глубоком системном кризисе, в котором находится Россия, и предложили пути для дальнейшего развития. Главной темой ОГФ прошлого года была новая модель социального государства.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике