Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Продлен срок подачи заявок на конкурс годовых отчетов НКО «Точка отсчета»

По многочисленным просьбам организаторы конкурса продлевают прием заявок до 10 августа.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить публичный отчет о деятельности НКО за 2016 год, разместить его в интернете и до 10 августа заполнить форму, размещенную на странице проекта «Точка отсчета».

С материалами, которые помогут подготовить годовой отчет, можно ознакомиться на сайте Форума Доноров. Там же можно посмотреть годовые отчеты организаций-участников конкурса.

Конкурс проводит Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Фонда президентских грантов, Комитета общественных связей города Москвы в партнерстве с Агентством социальной информации и центром «Благосфера». Информационно-организационными партнерами выступили Общественная палата РФ, Агентство стратегических инициатив, Общероссийский гражданский форум, Комитет гражданских инициатив, Добро.Mail.ru, Благотворительное собрание «Все вместе», Теплица социальных технологий и D-Group.Social. Финансовую поддержку конкурсу оказывает компания «Металлоинвест».

По вопросам участия обращаться по телефону: +7-985-770-33-93 или e-mail: tochkao@donorsforum.ru.

«Годовой отчет некоммерческой организации эксперты считают одним из ключевых механизмов по формированию репутации и продвижению НКО – «точкой отсчета» прозрачности ее деятельности, способом повышения доверия общества к российским НКО, – сообщают организаторы конкурса. – Участие в конкурсе – это возможность для НКО публично заявить о следовании принципам прозрачности и отчетности, внести свой вклад в формирование доверия сектору, обеспечить дополнительный PR своей деятельности, получить экспертную оценку годового отчета и рекомендации по его улучшению».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике