Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Омские собаководы приглашают на выставку беспородных собак

Выставка «Крутой дворянин-2017» пройдет 30 июля на областном стадионе «Динамо». Собранные средства будут направлены на лечение ребенка.

омск выставка собаки
Фото: https://vk.com/radugaomsk

Выставку беспородных собак по традиции организует областной центр спортивно-служебного собаководства под руководством Юрия и Натальи Белоусовых и благотворительный центр «Радуга».

В программе — показательные выступления по послушанию и защитно-караульной службе, трюковые выступления дрессированных собак, благотворительные фотосессии, беспроигрышная лотерея и костюмированный бал с участием домашних питомцев.

Стоимость билета на выставку — 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей. Стоимость участия питомца в выставке – 300 рублей. Все собранные на мероприятии средства будут направлены на лечение подопечного центра «Радуга» Максима Реенгарда, у которого тяжелейший S-образный грудной сколиоз. Из-за деформации позвоночника внутренние органы мальчика сжимаются и вызывают сильную непрерывную боль в груди и спине, зажаты легкие, ограничены движения, повороты и наклоны. Максиму требуется сложная операция, которую готовы провести немецкие врачи из университетской клиники в Тюбингене. На операцию и лечение требуется 2 млн 300 тыс. рублей. В настоящий момент центр уже собрал более 1,2 млн рублей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике