Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Челябинские зоозащитники проведут фестиваль беспородных животных

К участию в фестивале приглашаются челябинские приюты для бездомных животных.

челябинск беспородные собаки
Фото: https://vk.com/event148840222

Фестиваль гуманного отношения к животным пройдет в Челябинске 29 июля на стадионе «Лайка. Организаторы — объединение приютов и волонтеров Челябинска, Общественная палата Челябинска.

По словам организаторов, основная цель фестиваля — привлечь внимание горожан к проблемам безнадзорных животных и пропаганда гуманного отношения ко всем животным в целом.

В программе — выставка беспородных собак «ГАВ шоу», выставка животных с ограниченными возможностями (инвалидов), конкурсы для владельцев собак и их хозяев, в том числе конкурс костюмов, благотворительная ярмарка и аукцион, показательные выступления мастерства спортивной и цирковой дрессировки собак, благотворительные фотосессии.

челябинск беспородные собаки
Фото: https://vk.com/event148840222

Организаторы фестиваля создали специальную страницу в социальной сети «ВКонтакте» и приглашают к участию спонсоров и партнеров, а также просят всех желающих принять участие в выставках зарегистрироваться до 24 июля. Взнос за участие в выставке составит 300 рублей. Все вырученные на фестивале средства будут направлены на организацию следующей выставки и в призовой фонд.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике