Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Школа общественного действия в Ульяновске приглашает участников

Летняя Школа на тему «От сообществ поддержки – к солидарному обществу» пройдет 16-21 июля.

ульяновск
Фото: Юлия Узрютова

Это несколько дней интенсивного обмена опытом, создания совместных межрегиональных проектов, тематических дискуссий по самым острым вопросам сегодняшнего дня.

Попасть в Школу могут люди 18-35 лет из разных регионов страны. Основной критерий отбора – участие в социально важной деятельности и желание развиваться в этом направлении.

Предстоит обсуждение следующих тем: «Социальные сети в интернете как ресурс развития продуктивных сообществ поддержки», «Нетворкинг как базовая компетенция современного общественного деятеля», «Формирование сообщества как условие долгосрочной реализации социального проекта», «Информационные технологии как ресурс общественного действия» и др.

В качестве экспертов в Школе примут участие Влад Ситников, старший креативный директор рекламного агентства «POSSIBLE Group Moscow», организатор конференций Digital Transformation in Russia и Digital Marketing Conference, Мария Докшина, исполнительный директор краудфандинг-платформы Boomstarter.ru, Вячеслав Прокофьев, модератор Всероссийской ежегодной конференции HR-менеджеров «Управление персоналом в условиях изменений», Дмитрий Шуманский, менеджер проектов фонда целевого капитала «Истоки», Иван Павлюткин, доцент факультета социальных наук ВШЭ.

Участие в Школе бесплатное. Транспортные расходы – за счет участников. Жилье и питание предоставляются. Отбор участников осуществляется на конкурсной основе (конкурс заявок). По вопросам участия в Школе можно обратиться к руководителю проекта Павлу Федосову по e-mail: fedosovp@mail.ru или по телефону (916) 542-96-86.

Школу проводят Фонд Андрея Первозванного и Министерство образования Ульяновской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике