Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Руководители Dislife, «Такие дела» и кинолаборатории «Третий сектор» стали «медиаменеджерами России-2017»

В Москве 6 июля вручили премию за достижения в области управления средствами и каналами массовой информации.

медиаменеджер России 2017
Фото: akospr.ru

В этом году на нее претендовали более 90 медиаменеджеров со всей страны. Голосование проходило в несколько этапов с участием экспертного совета и жюри. Также можно было отдать свои предпочтения кандидатам на отдельной странице в интернете.

В номинации «Социальная ответственность медиабизнеса» в категории «За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности» лауреатом стал Юрий Ковалев, исполнительный директор межрегиональной общественной организации инвалидов «Доступ есть», основатель портала для людей с ограниченными возможностями здоровья DISLIFE.

В номинации «Социальная ответственность медиабизнеса» в категории «За освещение темы» был награжден Дмитрий (Митя) Алешковский, директор портала «Такие дела».

Никита Тихонов-Рау, импакт-продюсер, художественный руководитель Лаборатории социального кино «Третий сектор» получил спецприз «За инновации в социальных кросс-медийных проектах».

Всего премия вручалась в 24 номинациях и категориях, включая гран-при и специальные призы. Главный приз достался Ольге Паскиной,генеральному директору «Национальной медиагруппы», сообщает радио «Орфей».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике