Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Югорские активисты проведут летний Пикник

Десять тематических площадок развернутся 15 июля на городской набережной Ханты-Мансийска.

ханты-мансийск
Фото: vk.com/piknikhm

Для югорчан приготовлены мастер-классы, конкурсы, лекции, соревнования, фотозоны, представления, а также творческие лаборатории, детские площадки, в которых они могут участвовать с полудня и до позднего вечера.

«ПикникХМ» активисты проведут в третий раз. Все происходящее на нем для посетителей бесплатно. Тема предстоящего Пикника – мечты.

«Хотелось чего-то необычного, фантазийного, такого, что увидишь не каждый день. Поэтому появилась тема – там, где живут мечты. Вдохновением для нашей команды стала «Алиса в стране чудес», — сказала художественный оформитель общего пространства Пикника и фотозон Наталья Кириченко. — Но концепция мероприятия остается – вместе с горожанами мы будем менять настроение нашего города».

Подготовка Пикника началась в феврале, организаторам активно помогают местные жители. О том, как стать волонтером, можно узнать в группе «ПикникаХМ» «ВКонтакте».

«Наша некоммерческая организация на стадии регистрации, три года мы своими силами и при поддержке наших жителей, различных компаний организуем эту массовую акцию. Пикник дарит всем заряд энергии, новые навыки и потрясающие эмоции», — сказала Агентству социальной информации автор и руководитель проекта Валентина Кисилева.

За три года «ПикникХМ» зарекомендовал себя как свободное и творческое городское пространство. Общее количество его участников перешагнуло рубеж в пять тысяч человек.

Следить за развитием событий можно в социальных сетях по хэштегу #ПикникХМ и на официальном сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике