Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Центр исследований гражданского общества ВШЭ открывает набор в летнюю школу

В школе могут участвовать студенты, аспиранты и исследователи гражданского общества и некоммерческого сектора из России, стран СНГ и других стран любого возраста.

В летней школе Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора можно поделиться замыслами и результатами своих научных исследований, узнать новейшие теоретические концепции и эмпирические данные, получить информационную и методологическую поддержку от ведущих российских и зарубежных экспертов.

В школе проходят лекции российских и зарубежных экспертов, мастер-классы. Участники разрабатывают программы оценки волонтерской деятельности, защищают проекты и консультируются с экспертами школы.

Участникам предлагаются изучение практик оценки волонтерской деятельности на примере конкретных НКО и пешеходная экскурсия по историческим местам московской благотворительности. Школа пройдет с 4 по 10 сентября 2017 года на базе НИУ ВШЭ (Москва).

Для участия нужно заполнить заявку до 23 июля 2017 года. Участие в работе школы, экскурсионная программа, размещение в гостинице и питание оплачиваются организаторами при условии успешного прохождения конкурсного отбора. Транспортные расходы — за счет участников.

За дополнительной информацией обращаться по e-mail: azakharova@hse.ru или телефонам: (495) 623-88-03, 772-95-90 (доб. 12-444).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике