Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Москве пройдет курс «Лидеры социальных изменений» Университета ОП РФ

29-30 июня Общественная палата РФ приглашает некоммерческие организации на обучение в Университете в Москве.

Первый день курса «Лидеры социальных изменений» Университета Общественной палаты РФ (ОП РФ) будет посвящен стратегическому развитию некоммерческих организаций, а второй день работе с командой. На курсе также пройдут восемь мастер-классов на темы лидерства, тайм-менеджмента, командного управления и включения в команду людей из уязвимых групп населения.

На курсе участники узнают о практическом применении бизнес-моделей к социальным инициативам и о создании успешной стратегии для своих проектов. В первый день Университета участники также изучат вопросы исследования своей целевой аудитории и оценки социального вклада проекта.

«Некоммерческим организациям зачастую не хватает информации для обеспечения устойчивого развития, а Университет ОП РФ помогает эти пробелы восполнить. На третьем курсе в Москве участников «прокачают» по таким важным темам, как применение бизнес-процессов и управление командой. Подобные знания просто необходимы тем, кто желает успеха своему социальному проекту», – говорит член ОП РФ Юлия Зимова.

В 2017 году курсы Университета ОП РФ уже состоялись в Красноярске и Ростове-на-Дону. Столичный курс станет завершающим в 2017 году.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике