Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Ульяновской области социальные проекты получат субсидии на 8 миллионов рублей

Управление внутренней политики Ульяновской области до 10 июля принимает заявки от социально ориентированных некоммерческих организаций на региональный конкурс субсидий.

ульяновск
Фото: Юлия Узрютова

Некоммерческим организациям региона планируется выделить пять субсидий в размере не более 500 тыс. рублей каждая, 10 – в размере не более 300 тыс. рублей, 11 – в размере не более 200 тыс. рублей и одна субсидия в размере не более 153 тыс. 200 рублей. Общий объем средств областного бюджета, выделенных на субсидии для СО НКО в 2017 году, составляет 7 млн 853 тыс. 200 рублей.

В конкурсе могут участвовать СО НКО, реализующие на территории региона проекты в сфере укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, направленные, в том числе на распространение знаний о народах России, проживающих в Ульяновской области.

Среди условий участия в конкурсе – реализация проекта до 15 декабря 2017 года и готовность некоммерческой организации софинансировать его, при этом минимальный размер собственных и (или) привлекаемых финансовых средств не может быть менее 10% размера запрашиваемых средств.

Для участия  в конкурсе необходимо до 10 июля предоставить заявку и прилагаемые к ней документы на бумажном и электронном носителях по адресу: ул. Спасская, д. 8, эт. 7, каб. 10, Департамент национальной политики Управления внутренней политики администрации губернатора Ульяновской области.

Образцы необходимых документов размещены здесь, здесь и здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике