Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Новосибирске объявлен набор кандидатов для участия в инклюзивном образовательном проекте

Специалисты в области педагогики и психологии на основе современных методик будут обучать детей с расстройствами аутистического спектра.

ребенок

Образовательный проект создали организация помощи людям с аутизмом «Атмосфера», образовательный центр «Горностай» и Новосибирский государственный университет.

Организаторы предлагают соискателям интересную творческую работу с детьми в команде увлеченных своим делом профессионалов при участии зарубежных экспертов и специалистов из НГУ, возможности профессионального и карьерного роста, дальнейшего обучения и повышения квалификации, участие в научно-исследовательской деятельности.

Кандидаты должны иметь способности и желание работать с детьми с особенностями развития, педагогическое или психологическое образование, знания и опыт работы по методикам прикладного анализа поведения (ABA-терапии). Если соискатель не будет соответствовать последнему пункту требований, то по результатам собеседования возможна организация повышения его квалификации на базе Центра прикладного анализа поведения НГУ.

Резюме кандидатов принимаются по e-mail: ano.atmosphere@gmail.com.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике