Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Кубок конфедераций-2017 будут освещать добровольные журналисты

Штаб медиаволонтеров заработал в ресурсном центре НКО. Студенты расскажут, как Москва встречает гостей футбольного праздника.

волонтеры добровольцы журналисты Кубок Конфедераций-2017
Фото: facebook.com/dialog.mosportal

В освещении Кубка конфедераций-2017, который пройдет в Москве с 17 июня по 2 июля, примут участие 62 студента-журналиста. Волонтеры будут писать тексты и делать фотографии с основных мероприятий спортивного праздника. Также репортеры расскажут о культурной программе, которая подготовлена для болельщиков. Все подробности будут опубликованы в социальных сетях, сообщает ресурсный центр НКО на своей странице в Facebook.

«Медиаволонтерство учит студентов продвигать социальные ценности, это необходимо им не только как будущим профессионалам, но и как ответственным москвичам, которые любят свой город и хотят служить ему», – говорит завкафедрой рекламы, маркетинга и связей с общественностью РГСУ Елена Крутицкая.

Ресурсный центр НКО поддержал коллег из ресурсного центра «Мосволонтер» в подготовке волонтеров Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата мира по футболу-2018.

Кубок конфедераций-2017 — восьмой по счету футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА. Он состоится с 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Это мероприятие считается «репетицией» перед чемпионатом мира-2018. Встречи команд планируется провести в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Позднее эти же города примут матчи чемпионата мира.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике