Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Пензенским детям с ограничениями здоровья предлагают пройти лечебно-оздоровительный курс

Будет оказана помощь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, ДЦП, синдромом Дауна, олигофрении, расстройствами аутистического спектра.

дети

Проект реализует недавно созданный в Заречном благотворительный фонд «Дарья». Детям предлагается пройти двухнедельный курс, который включает восстановительно-оздоровительный массаж, занятия занятия с нейропсихологом, со специалистом по восстановлению двигательной активности, логопедом-дефектологом, трудотерапевтом.

Курс начинается 26 июня. Занятия будут и групповыми, и индивидуальными. Записаться можно по телефону: (8412) 45-03-03, в клинике «Здоровье», где будут проходить занятия (ул. Ново-Терновская, д. 1, корп. 1), или оставить заявку на сайте.

Для поддержки проекта фонд «Дарья» совместно с сетью «Магазинов моего района» разместил в пензенских магазинах ящики для сбора пожертвований.

Основные направления деятельности фонда — участие в организации социально-культурных акций и медико-социальная реабилитация детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике