Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

НКО приглашают на дистанционный курс об управлении и развитии организации

Слушатели курсов получат более 40 видеоуроков и 30 учебных пособий.

Фото: Pixabay.com

Бесплатный дистанционный курс повышения квалификации «Управление и развитие некоммерческой организации» организуют Университет Правительства Москвы и Комитет общественных связей города Москвы. Он предназначен для сотрудников НКО, заинтересованных в устойчивом развитии своей организации, успешном ведении проектов, применении лучших российских и мировых практик.

Курс включает четыре модуля: «Миссия и стратегия некоммерческой организации», «Планирование и управление социальным воздействием», «Фандрайзинг и финансовая устойчивость», «Межсекторное социальное партнерство». Слушатель получает доступ к 48 видеоурокам, 31 электронному учебному пособию, тестам и полезным ссылкам. В качестве спикеров выступают известные общественные деятели, эксперты в сфере НКО, руководители крупных благотворительных организаций. По каждому модулю предусмотрена обратная связь с экспертами, возможность поделиться собственным опытом.

Курс начнется 19 июня. После обучения слушатели проходят тестирование и получают электронные сертификаты. Заявку можно оставить на сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике