Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Бурятские НКО приглашают на бесплатные семинары

В течение месяца представители некоммерческих организаций смогут получить информацию о проектной деятельности, президентских грантах, мотивации и профилактической работе с молодежью.

улан-удэ
Фото: vk.com/nkoseminar2017

Семинары впервые проводит Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

На семинар по организации проектной деятельности и участию в конкурсе президентских грантов 6-7 июня предварительно зарегистрировано около 90 представителей общественных молодежных организаций, студенческих советов вузов и ссузов. Сессию проведет бизнес-тренер Анна Шолина.

Серия встреч будет посвящена работе с молодежью. Семинар «Разработка алгоритма работы с молодежью, находящейся в социально опасном положении» состоится 20-21 июня. Его проведет психолог Елена Дугарова. Семинар «Организация профилактической работы с молодежью» — 22-23 июня под руководством вице-президента Национальной ассоциации благотворительных организаций Нодари Хананашвили.

Все участники получат сертификат об обучении. Записаться можно по ссылке. Семинары пройдут на базе Центра поддержки молодежных инициатив (пр-т Автомобилистов, д. 4а).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике