Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в образовательной программе «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала»

Программа призвана подготовить высокопрофессиональных менеджеров в области развития фондов целевого капитала и помочь российским НКО стать более устойчивыми.

Заявки принимают Благотворительный фонд В. Потанина и Московская школа управления «Сколково». Двухгодичная образовательная программа станет новым этапом сотрудничества фонда и школы. В рамках благотворительной программы фонда «Целевые капиталы: стратегия роста» состоялись уже два образовательных цикла: в 2012/14 (совместно с Форумом Доноров и Российской экономической школой) и в 2015/17 (совместно с Московской школой управления «Сколково».

Программа состоит из пяти недельных модулей и пройдет на кампусе бизнес-школы «Сколково» с октября 2017-го по март 2019 года. В ходе учебной практики слушатели будут реализовывать проекты, направленные на формирование, использование и пополнение целевых капиталов на базе собственных организаций.

В программе можно принять участие по результатам грантовых конкурсов фонда В. Потанина и доноров Московской школы управления «Сколково», а также на договорной основе.

Заявку на участие в грантовом конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина могут подать представители некоммерческих организаций, имеющих право на использование модели целевого капитала. 25 победителей конкурса смогут пройти бесплатное обучение и получить грант на реализацию собственного проекта создания и пополнения эндаументов в рамках курса. Подать заявку на грант и узнать подробнее об условиях конкурса можно на сайте фонда.

Заявки на участие в программе принимаются до 23 июля 2017 года. Подведение итогов состоится не позднее 15 сентября.

Консультации можно получить по телефону: (495) 974-30-18, e-mail: endowment@fondpotanin.ru или на сайте Московской школы управления «Сколково».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике