Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в конкурсе волонтерских программ в сфере реабилитации «Другие»

К участию приглашаются волонтеры и волонтерские объединения Северо-Западного федерального округа России, которые помогают людям, пережившим психотравму или ментальное расстройство.

Петербург конкурс волонтерских программ другие

«Люди, которые столкнулись с проблемой в силу трагической случайности, сочетания определенных биологических, психологических и социальных факторов так же, как и все мы, заинтересованы в общении. Они готовы работать, хотят создавать семьи. Им так же необходимо реализовывать свои умения и навыки. Проведение реабилитационных программ с учетом особенностей и потребностей каждого человека в необходимом объеме практически невозможно без участия волонтеров», — сообщают организаторы конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 августа 2017 года на сайте фестиваля. В заявке нужно описать свою реабилитационную программу и ее результаты.

Награждение победителей пройдет 13 октября 2017 года на церемонии открытия Фестиваля реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?». Фестиваль будет проходить по адресу: Санкт-Петербург, Конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM (Петербургское ш., д. 64/1).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике