Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Мэрия Горно-Алтайска выделит на поддержку НКО 100 тысяч рублей

Прием заявок на участие в конкурсе субсидий завершится 8 июня. Итоги конкурса будут подведены 19 июня.

Администрация города объявила о старте муниципального конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями. Субсидии предоставляют на реализацию социально значимых проектов по направлениям, отнесенным к вопросам местного значения городского округа.

Конкурс направлен на создание условий для развития гражданских инициатив и привлечения некоммерческих организаций к решению актуальных социальных проблем Горно-Алтайска. Он проводится по двум направлениям: проекты, направленные на укрепление межконфессионального согласия, в том числе формирование толерантности в молодежной среде, возрождение духовных, культурных и нравственных традиций в муниципальном образовании «Город Горно-Алтайск»; проекты, направленные на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительной деятельности и добровольчества в Горно-Алтайске.

Заявки на участие принимаются по адресу: Республика Алтай, Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, д. 18, каб. 209, отдел информационной политики и связей с общественностью администрации Горно-Алтайска.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (38822) 2-27-29.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике