Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Элисте детям из малообеспеченных семей подарят абонементы во Дворец детского творчества

Акцию в преддверии Дня защиты детей проводит благотворительный фонд «Буйн-Добродетель».

элиста
Фото: vk.com/ddtelista

Проект популяризирует здоровый образ жизни и помогает в развитии детей из малообеспеченных и многодетных семей. В настоящее время сотрудники фонда «Буйн-Добродетель» составляют списки детей. Принять участие в акции могут дети в возрасте от 5 до 16 лет, живущие в Элисте. Заявку на получение абонемента родители могут оставить до 25 мая в официальной группе фонда «ВКонтакте».

150 детей получат абонементы и смогут бесплатно посещать кружки и секции Дворца детского творчества, выбрав одно из направлений: социально-педагогическое, культурологическое, художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное, техническое, предшкольно-развивающее, декоративно-прикладное, художественно-спортивное или изобразительное. В обмен на абонементы фонд «Буйн-Добродетель» поможет провести косметический ремонт здания Дворца творчества.

Благотворительный фонд помощи малообеспеченным семьям «Буйн-Добродетель» учрежден в 2016 году. Он оказывает материально-финансовую поддержку детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуацией, а также республиканским социальным учреждениям и их подопечным.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике