Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Ханты-Мансийске пройдет конкурс «Волонтер года-2017»

Прием заявок на участие в нем завершится 29 мая.

ханты-мансийск
Фото: "Молодежный центр"

К участию приглашаются молодежные волонтерские объединения Ханты-Мансийска при наличии в их составе не менее одного участника, имеющего волонтерскую книжку, и молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в городе и принимающие активное участие в добровольческих мероприятиях в свободное от учебы, работы время на безвозмездной основе.

«Отбор номинантов и победителей будет осуществляться по результатам участия конкурсанта в добровольческой работе, отзывам организаторов и работодателей. В зачет также будет включаться участие в волонтерских мероприятиях, проводимых по собственной инициативе, учебного заведения, общественной организации. Участие в добровольческих мероприятиях городского, регионального и международного уровней является обязательным условием», — отметила заместитель начальника отдела по молодежной политике Управления спорта и молодежной политики Наталья Шевченко.

Конкурс пройдет в номинациях «Добровольцы Победы», «Добровольческая инициатива», «Добровольческое школьное объединение», «Добровольческое студенческое объединение» и «Доброе сердце». Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ханты-Мансийске вручит специальный приз за добровольческую инициативу в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Организует конкурс Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ханты-Мансийска.

Заявки принимаются по адресу: ул. Гагарина, д. 111а, Молодежный центр или e-mail: molodcentr-hm@mail.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике