Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Архангельске начался благотворительный марафон «Поможем детям Поморья!»

Организаторы объявили сбор средств для покупки школьных принадлежностей, которые будут переданы детям из детских домов, приютов, центров помощи и других учреждений.

архангельск
Фото: vk.com/club31417807

В рамках марафона можно сделать денежное пожертвование или принять участие в акции формата «купил – отдал». Желающие могут или купить предметы из списка и принести организаторам, или сделать денежное пожертвование в пользу марафона на сайте фонда «Гарант». Сделать взнос можно будет до конца июля.

Список необходимых принадлежностей можно узнать, связавшись с координатором марафона, а также в партнерских магазинах «Кнопка 29».

Вторая часть марафона – автопробег по удаленным населенным пунктам, который начнется в 20-х числах августа. Автомобилисты доставят социальным организациям школьные принадлежности. Записаться в колонну автопробега можно будет с 1 августа.

Кроме автопробега, марафон включает в себя ежегодную акцию «Письма Деду Морозу», акции «Счастливый день рождения», а также другую помощь и организациям, и семьям.

Организует марафон Региональное общественное движение «Совет отцов Архангельской области» при поддержке Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области. В 2017 году автопробег станет 11-м по счету.

Контактное лицо автопробега – председатель Совета отцов Архангельской области Андрей Есипов.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 911-554-18-98.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике